horário

Veja qual e quando irá ser a sua próxima aula!

    segunda terça quarta quinta sexta sábado domingo
07:15H  
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
crosstraining
CROSS TRAINING50
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
08:30H  
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
crosstraining
CROSS TRAINING50SÉRGIO FERREIRA
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
09:00H  
tacondicionamento
TOTAL COND.60ARNALDO CRUZ
09:05H  
hidrospa
HIDROSPA50SÉRGIO FERREIRA
hidrospa
HIDROSPA50JOSÉ MAGINA
hidrospa
HIDROSPA50JOSÉ MAGINA
hidrospa
HIDROSPA50JOSÉ MAGINA
hidrospa
HIDROSPA50SÉRGIO FERREIRA
09:30H  
local
LOCAL50RICARDO FRAGOSO
local
LOCAL50RICARDO FRAGOSO
challenge
TABATA50ARNALDO CRUZ
10:00H  
taichi
TAI CHI50DIOGO SANTANA
taichi
TAICHI50DIOGO SANTANA
tacondicionamento
TOTAL COND.50ARNALDO CRUZ
10:30H  
pilates
PILATES50JANETE
pilates
PILATES50JANETE
bodybalance
BODY BALANCE50ARNALDO CRUZ
powerpopdance
POWERPOPDANCE50ZAG
11:00H  
bodybalance
BODY BALANCE60ARNALDO CRUZ
11:10H  
bodyattack
BODY ATTACK50ARNALDO CRUZ
11:15H  
wellcycle
WELLCYCLE55RICARDO FRAGOSO
11:40H  
yoga
YOGA50GUALTER
12:15H  
local
ABDOMINAIS45RICARDO FRAGOSO
13:00H  
local
LOCAL50ARNALDO CRUZ
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
bodyattack
BODY BALANCE50ARNALDO CRUZ
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
tacondicionamento
TOTAL CONDICIONAMENTO50ÂNGELA
powerjump
POWER JUMP50ARNALDO CRUZ
17:30H  
local
LOCAL50TIAGO HADDAD
tacondicionamento
TOTAL COND.50ÂNGELA
local
LOCAL50TIAGO HADDAD
tacondicionamento
TOTAL COND.50
local
GAP+STRECHT 50TIAGO HADDAD
tacondicionamento
TOTAL COND.50ÂNGELA
local
LOCAL50RICARDO LARANJO
18:30H  
tacondicionamento
TOTAL COND.50ARNALDO CRUZ
powerpopdance
RITMOS50JACA
wellcycle
WELLCYCLE50TIAGO HADDAD
powerpopdance
POWER POP DANCE50ZAG
wellcycle
WELLCYCLE50ARNALDO CRUZ
local
LOCAL50DEBORAH POVOLERI
wellcycle
WELLCYCLE50
bodyattack
BODY ATTACK50ARNALDO CRUZ
pilates
PILATES50TIAGO HADDAD
powerjump
POWER JUMP50ÂNGELA
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
powerpopdance
RITMOS50JACA
wellcycle
WELLCYCLE50
zumba
AERÓBICA50ARNALDO CRUZ
pilates
PILATES50EMANUEL LOURENÇO
wellcycle
WELLCYCLE50TIAGO HADDAD
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO LARANJO
19:30H  
local
LOCAL50DÉBORA
pilates
PILATES50TIAGO HADDAD
wellcycle
WELLCYCLE50
challenge
MOBILITY&ENDURANCE50WELLDOMUS TEAM
powerjump
POWER JUMP50ARNALDO CRUZ
bodybalance
BODY BALANCE50ARNALDO CRUZ
wellcycle
WELLCYCLE50TIAGO HADDAD
local
LOCAL50DEBORAH POVOLERI
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
bodyattack
BODY ATTACK X+LOCAL50ÂNGELA
yoga
YOGA50GUALTER
crosstraining
CHALLENGE+TABATA50TIAGO HADDAD
bodybalance
BODY BALANCE50ARNALDO CRUZ
    segunda terça quarta quinta sexta sábado domingo
20:30H  
martialarts
VIET VO DAO50ANTÓNIO BEÇA
martialarts
VIET VO DAO50ANTÓNIO BEÇA
    segunda terça quarta quinta sexta sábado domingo
10:00H  
local
LOCAL50WELL TEAM
local
LOCAL50WELL TEAM
local
LOCAL50WELL TEAM
local
LOCAL50WELL TEAM
local
LOCAL50WELL TEAM
local
LOCAL50WELL TEAM
11:30H  
wellcycle
WELL CYCLE50WELL TEAM
wellcycle
WELLCYCLE50WELL TEAM
wellcycle
WELLCYCLE50WELL TEAM
wellcycle
WELLCYCLE50WELL TEAM
wellcycle
WELLCYCLE50WELL TEAM
wellcycle
WELL CYCLE50WELL TEAM

Venha Treinar Connosco

Preencha estes 3 campos e entraremos em contacto consigo, para o informar o mais possível.